Advertisement

Сетевой маркетинг SunWay в городе Сельцо


Advertisement

Показать все объявления из 
Сетевой маркетинг SunWay

Описание

Хотите иметь дополнительный доход без привязки к месту работы, который может стать основным Вашим заработком?

Представляем вашему вниманию новый, международный Бизнес проект
Sun Way, выплачивающий премию всем партнерам деньгами , а не скидкой или баллами.

Компания стремительными темпами завоевывает сетевой рынок. Если Вы считаете себя профессионалом сетевого маркетинга, или только начинаете , Вам просто необходимо подробно изучить проект, поскольку это множество инноваций МЛМ, это новое слово в индустрии.








SunWay - это прежде всего команда профессиональных предпринимателей, команда единомышленников, друзей, прошедших вместе путь взлетов и падений в индустрии сетевого маркетинга.

Наша компания отличается от всего, что есть на рынке МЛМ, несколькими принципиальными особенностями. Одна из них — менеджмент. Люди, создавшие проект, сами являются  сетевыми предпринимателями,  прошедшими путь от первых приглашений до создания структур на межрегиональном и национальном уровнях.

Феномен  SunWay  обусловлен финансовыми возможностями, созданными  для наших партнеров. Важно не то, сколько компания обещает на «бумаге» отдавать процентов от товарооборота обратно в сеть, а то, сколько реально отдаёт и как при этом распределяются комиссионные, т.е. не сколько можно заработать денег согласно МП, а сколько реально ты в нём зарабатываешь!

Его основа:
1. Простота, а значит лёгкая дубликация — основа динамичного развития организации.
2.Новички быстро зарабатывают - первые серьёзные финансовые результаты приходят с относительно небольшой командой,  5-6 человек.

Компанией создана потрясающая пошаговая система финансового роста и поощрений предпринимателей, где ключевым звеном  является –  Концепция SunWay Недвижимость.
Заветной мечтой для многих людей является свое жилье. Одним из приоритетных направлений  бизнес концепции стала  возможность приобретения недвижимости, благодаря программам компании.

Концепция SunWay  Недвижимость – это уникальная система вознаграждений и мотивации партнеров SunWay для достижения ими новых целей и ступеней карьеры внутри компании.
 Уже на первых этапах карьеры начинающий партнер имеет возможность достичь того уровня оборота, который позволит ему «заложить фундамент» и начать накапливать  бонусы на свою недвижимость  через  уникальные системы компании.

Если вы готовы изменить свою жизнь к лучшему , Мы Вас ждем! Присоединяйтесь!
Звоните по телефону или в skype:iqsonechko

Информация

Людмила , Марина
Город: Сельцо




ВАС так же может заинтересовать:
МЛМ Бизнес в Сельце

Нажмите на кнопку соцсети ,расскажите друзьям об этой компании.

Комментарии   

-2 #6 Татьяна Макеева 24.06.2016 23:32
Ребята, серьёзно развивают регионы.
Цитировать
0 #5 ЕКАТЕРИНА Сергеевна 22.06.2016 17:59
Добрый день! Как найти контакты в Тюмени ? :-?
Цитировать
0 #4 Романий 29.05.2016 12:20
Добрый день. Странно, я очень хотел бы найти представителей этой компании в Петропавловске, но ни контактов, кроме скайпа, ни другой информации в интернете просто нет по Петропавловску. Очень хотелось бы встретиться. Может, кто чего узнал из писавших ранее? Отпишитесь в комментах, пожалуйста!
Цитировать
+1 #3 Абдулбасит 24.04.2016 06:16
Как свами связаться?
Цитировать
+1 #2 Ninazz 17.03.2016 15:37
:D Доброго времени суток. Как с вами ещё можно связаться. Спасибо
Цитировать
+2 #1 tmlr 25.09.2015 08:17
Заинтересовался этой компанией , на данный момент изучаю. В целом картинка складывается положительная. 150 городов за 2 года существования - это 1 город в неделю. Впечатляющие темпы развития.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Advertisement